Наразі компанія не може швидко обробляти заявки клієнтів. Замовлення та повідомлення для компанії, що надіслані с 22.06.2026 по 29.06.2026, будуть оброблені пізніше. З 30.06.2026 компанія продовжить роботу у звичайному режимі.
Закарпатська обл, м.Берегове, вул.Мужієвська 54 45, 90201, Берегово, Україна
Інтернет-магазин "Maxam"
+380 (50) 672-96-91
+380 (50) 672-96-91
Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Maxam"
Инга Ш.
Відмінно
менеджер хороший і товар якісний
Наталия М.
Відмінно
Анна Т.
Добре
ну говорит дама по телефону как из 90-х-хамовато( у нас заказ от 500 грн ....) вы бы слышали этот тембр и подачу....... но перезвонила быстро. товар я получила, претензий не имею ....
Коментар продавця
Очень тяжелый человек,СПЕЦ по негативным отзывам
Настя
Відмінно
Спасибо большое продавцу. Цены отличные. Товар пришел цел, без каких-либо дефектов. Теперь я Ваш постоянный клиент.
Ярослав К.
Добре
Все понравилось. Советую.
Татьяна З.
Відмінно
Заказываю в этом магазине не первый раз, товар качественный, продавец ответственный, рекомендую.
Партнер
Відмінно
Сотрудничаю с данной компанией несколько лет, все операции по покупке товара проходили благополучно,проблемы были но по вине компании перевозчика.Пишущим и читающим людям плохие отзывы о *Maxam* хочу сказать, что Вика ответственный и порядочный человек, вам бы ее терпение и взаимопонимание, тогда и негатива небыло бы здесь. Удачи Вам и добропорядочных клиентов!!!
Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв.Удачи и процветания Вам
Татьяна К.
Відмінно
Татьяна Л.
Відмінно
Огромное спасибо менеджеру за отличную работу с клиентом.Товар качественный,цена приемлемая.Желаю Вам больше порядочных клиентов.С ув.Татьяна
менеджер хороший і товар якісний
ну говорит дама по телефону как из 90-х-хамовато( у нас заказ от 500 грн ....) вы бы слышали этот тембр и подачу....... но перезвонила быстро.
товар я получила, претензий не имею ....
Очень тяжелый человек,СПЕЦ по негативным отзывам
Спасибо большое продавцу. Цены отличные. Товар пришел цел, без каких-либо дефектов. Теперь я Ваш постоянный клиент.
Все понравилось. Советую.
Заказываю в этом магазине не первый раз, товар качественный, продавец ответственный, рекомендую.
Сотрудничаю с данной компанией несколько лет, все операции по покупке товара проходили благополучно,проблемы были но по вине компании перевозчика.Пишущим и читающим людям плохие отзывы о *Maxam* хочу сказать, что Вика ответственный и порядочный человек, вам бы ее терпение и взаимопонимание, тогда и негатива небыло бы здесь.
Удачи Вам и добропорядочных клиентов!!!
Спасибо большое за отзыв.Удачи и процветания Вам
Огромное спасибо менеджеру за отличную работу с клиентом.Товар качественный,цена приемлемая.Желаю Вам больше порядочных клиентов.С ув.Татьяна
Хороший магазин - цены сервис!) Заказ выполнили быстро - спасибо Виктория!))
Аллочка,спасибо за отзыв.Удачи Вам во всем