Наразі компанія не може швидко обробляти заявки клієнтів. Замовлення та повідомлення для компанії, що надіслані с 22.06.2026 по 29.06.2026, будуть оброблені пізніше. З 30.06.2026 компанія продовжить роботу у звичайному режимі.
Закарпатська обл, м.Берегове, вул.Мужієвська 54 45, 90201, Берегово, Україна
Інтернет-магазин "Maxam"
+380 (50) 672-96-91
+380 (50) 672-96-91
Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Maxam"
Светлана З.
Відмінно
Партнер
Відмінно
Очень часто делаем заказ у Виктории. Спасибо за все, доставка своевременная, товар весь замечательный, всем очень довольны! Удачи Вам и процветания!
Владимир С.
Відмінно
Заказываю второй раз. Отправляют быстро, товар соответствует. Большое спасибо Виктории!
Коментар продавця
Спасибо, с Вами очень приятно работать
Андрій П.
Добре
Роман К.
Дуже погано
Заказ сделал в 9 утра, позвонили в 15:10, продавец сразу начала хамить, общаться с клиентами не умеет, такое впечатление, что она продавец гастронома в 80-х годах. В итоге отказалась выполнять заказ,
Коментар продавця
Неадекватный человек,который целый день не берет трубку,а потом перезванивает и требовательно говорит,что я ОБЯЗАНА звонить до тех пор,пока он не соизволит взять трубку.
Покупець
Во первых: не вам судить об адекватности кого либо. во вторых: я был целый день на связи (за исключением с 14:00 до 15:30 примерно) и это недоработка оператора связи. и в третьих: я не требовал от вас ничего, просто высказал своё мнение о работе вашего магазина, что мне разрешено как покупателю! И думаю даже посторонний человек, который не знает что произошло, может прокомментировать ваш текст и думаю не в вашу пользу.
Коментар продавця
Если связи нет,заказ отменяется,или я должна догадаться,что вы появитесь на связи?У меня работы хватает,а сидеть с телефоном и ждать,пока клиент выйдет на связь,это уже слишком,и как можно судить о магазине,если разговор длился 25 секунд и вы сразу начали говорить о негативном отзыве.Займитесь работой,а не ищите,где вылить гадость.Еще раз повторяю, мне вас жаль
Покупець
Вы позвонили в 14:06 (смс получил в 15:02) у вас очередь клиентов стояла с 9:00? А если вы заговорили о работе, тогда вас это в первую очередь касается... займитесь работой и адекватно обслуживайте клиентов, я в ваш магазин зашел не милостыню просить, а сделать покупку на сумму больше 500 грн. Вспомните девиз правильных магазинов; клиент всегда прав! Администрации prom.ua я бы посоветовал пересмотреть соглашение с вами.
Коментар продавця
Еще раз говорю займитесь делом,а очередь действительно стоит и я очень ценю своих клиентов
Олександр З.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Леся Г.
Відмінно
Получила посылочку,была приятно удивлена,качеством,обслуживанием и быстрой доставкой !!! Спасибо Вам,дорогая,за такую работу ,индивидуальный подход,и Вашу коммуникабельность,Вы настоящий знаток своего товара !! !!!Удачи Вам,Виктория ,здоровья,и карьерного роста Вашему магазину !!
Коментар продавця
Спасибо большое,с Вами очень приятно работать.Удачи во всем
Владимир С.
Відмінно
Заказ приняли быстро, отправили тоже. Товар соответствует описанию. Все замечательно. Большое спасибо!
Коментар продавця
Спасибо,с Вами очень прятно работать
Наталія Д.
Відмінно
Дякую!!!Якісно і швидко працюють!!!Завжди підберуть товар!!!Ціни дуже доступні.....Раджу ВСІМ купляти у магазині MAXAM !!!!
Очень часто делаем заказ у Виктории. Спасибо за все, доставка своевременная, товар весь замечательный, всем очень довольны! Удачи Вам и процветания!
Заказываю второй раз. Отправляют быстро, товар соответствует.
Большое спасибо Виктории!
Спасибо, с Вами очень приятно работать
Заказ сделал в 9 утра, позвонили в 15:10, продавец сразу начала хамить, общаться с клиентами не умеет, такое впечатление, что она продавец гастронома в 80-х годах. В итоге отказалась выполнять заказ,
Неадекватный человек,который целый день не берет трубку,а потом перезванивает и требовательно говорит,что я ОБЯЗАНА звонить до тех пор,пока он не соизволит взять трубку.
Во первых: не вам судить об адекватности кого либо. во вторых: я был целый день на связи (за исключением с 14:00 до 15:30 примерно) и это недоработка оператора связи. и в третьих: я не требовал от вас ничего, просто высказал своё мнение о работе вашего магазина, что мне разрешено как покупателю! И думаю даже посторонний человек, который не знает что произошло, может прокомментировать ваш текст и думаю не в вашу пользу.
Если связи нет,заказ отменяется,или я должна догадаться,что вы появитесь на связи?У меня работы хватает,а сидеть с телефоном и ждать,пока клиент выйдет на связь,это уже слишком,и как можно судить о магазине,если разговор длился 25 секунд и вы сразу начали говорить о негативном отзыве.Займитесь работой,а не ищите,где вылить гадость.Еще раз повторяю, мне вас жаль
Вы позвонили в 14:06 (смс получил в 15:02) у вас очередь клиентов стояла с 9:00? А если вы заговорили о работе, тогда вас это в первую очередь касается... займитесь работой и адекватно обслуживайте клиентов, я в ваш магазин зашел не милостыню просить, а сделать покупку на сумму больше 500 грн. Вспомните девиз правильных магазинов; клиент всегда прав!
Администрации prom.ua я бы посоветовал пересмотреть соглашение с вами.
Еще раз говорю займитесь делом,а очередь действительно стоит и я очень ценю своих клиентов
Получила посылочку,была приятно удивлена,качеством,обслуживанием и быстрой доставкой !!! Спасибо Вам,дорогая,за такую работу ,индивидуальный подход,и Вашу коммуникабельность,Вы настоящий знаток своего товара !! !!!Удачи Вам,Виктория ,здоровья,и карьерного роста Вашему магазину !!
Спасибо большое,с Вами очень приятно работать.Удачи во всем
Заказ приняли быстро, отправили тоже. Товар соответствует описанию. Все замечательно.
Большое спасибо!
Спасибо,с Вами очень прятно работать
Дякую!!!Якісно і швидко працюють!!!Завжди підберуть товар!!!Ціни дуже доступні.....Раджу ВСІМ купляти у магазині MAXAM !!!!
Наталочка,удачи Вам во всем!