Замовлення шоколадні вироби-відправляємо з передоплатою
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов. Заказы и сообщения для компании, присланные с 22.06.2026 по 29.06.2026, будут обработаны позже. С 30.06.2026 компания продолжит работу в обычном режиме.
Закарпатская обл.г.Берегово ул.Мужиевская 54 45, 90201, Берегово, Украина
Интернет-магазин "Maxam"
+380 (50) 672-96-91
+380 (50) 672-96-91
Отзывы о компании Maxam
Елизавета Ш.
Отлично
Как всегда обслуживание на высоте!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий продавца
Как всегда -один из лучших покупателей.Всегда к Вашим услугам
Світлана З.
Отлично
Я уже второй раз заказываю Конский гель-бальзам у этой компании, работают профессионалы, товар супер, очень довольна. Советую другим и когда будет нужно ещё буду заказывать здесь. Спасибо за работу.
Дмитрий К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Николай Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сервисом доволен! Покупал капсулы Ariel.
Комментарий продавца
Спасибо,Николай с Новым Вас годом!Здоровья,Удачи и мирного неба нам всем!
Татьяна И.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
цены не соответствуют
Комментарий продавца
Здравствуйте.товара нет в наличии,как могут не соответствовать цены,если товар отсутствует
Шепитко Елена
Хорошо
не было в наличии большинство заказанного товара, который был на сайте якобы доступен для заказа, все остальное было нормально - связались быстро, отправили и получили заказ в срок
Комментарий продавца
Здравствуйте,.в заказе отсутствовала одна позиция товара-свечи,а Вы пишете" большинство заказанного товара".Жаль,что так получилось-спасибо за отзыв.
Александр С.
Очень плохо
Заказ был принят 30.11.2014. Обещали выполнить (Здравствуйте.Ножи будут 9-10 декабря.Извините. Viktoria Maxsimenko.) Но в оговоренный срок ни информации, ни заказа не было. Только после моего обращения мне было сообщено что ножей не будет!
Комментарий продавца
Здравствуйте.Вы грамотный человек-и Вам было написано,что по такой цене уже ножей не будет,тем более на сайте указано,что их нет в наличии.Заказ был принят,но в сообщении указано,что возможно будут ножи 10 декабря,но в связи с резким скачком доллара-продажи прекращены и вчера Вам было это написано
Покупатель
написано было не сразу. было потеряно время, за которое я мог найти другое предложение
Олександр Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Елена Б.
Отлично
Мне понравилось,приятный продавец, быстрое обслуживание,все добросовестно упаковано.Буду делать заказы еще.
Світлана З.
Отлично
Всем рекомендую интернет-магазин "Maxam". Все четко, отправка быстро и посоветуют в пользу покупателя. Спасибо за приятное обслуживание.
Как всегда обслуживание на высоте!!!!!!!!!!!!!!
Как всегда -один из лучших покупателей.Всегда к Вашим услугам
Я уже второй раз заказываю Конский гель-бальзам у этой компании, работают профессионалы, товар супер, очень довольна. Советую другим и когда будет нужно ещё буду заказывать здесь. Спасибо за работу.
Сервисом доволен! Покупал капсулы Ariel.
Спасибо,Николай с Новым Вас годом!Здоровья,Удачи и мирного неба нам всем!
цены не соответствуют
Здравствуйте.товара нет в наличии,как могут не соответствовать цены,если товар отсутствует
не было в наличии большинство заказанного товара, который был на сайте якобы доступен для заказа, все остальное было нормально - связались быстро, отправили и получили заказ в срок
Здравствуйте,.в заказе отсутствовала одна позиция товара-свечи,а Вы пишете" большинство заказанного товара".Жаль,что так получилось-спасибо за отзыв.
Заказ был принят 30.11.2014. Обещали выполнить (Здравствуйте.Ножи будут 9-10 декабря.Извините. Viktoria Maxsimenko.) Но в оговоренный срок ни информации, ни заказа не было. Только после моего обращения мне было сообщено что ножей не будет!
Здравствуйте.Вы грамотный человек-и Вам было написано,что по такой цене уже ножей не будет,тем более на сайте указано,что их нет в наличии.Заказ был принят,но в сообщении указано,что возможно будут ножи 10 декабря,но в связи с резким скачком доллара-продажи прекращены и вчера Вам было это написано
написано было не сразу. было потеряно время, за которое я мог найти другое предложение
Мне понравилось,приятный продавец, быстрое обслуживание,все добросовестно упаковано.Буду делать заказы еще.
Всем рекомендую интернет-магазин "Maxam". Все четко, отправка быстро и посоветуют в пользу покупателя. Спасибо за приятное обслуживание.
Светлана,большое Вам спасибо.Удачи во всем.