Замовлення шоколадні вироби-відправляємо з передоплатою
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов. Заказы и сообщения для компании, присланные с 22.06.2026 по 29.06.2026, будут обработаны позже. С 30.06.2026 компания продолжит работу в обычном режиме.
Закарпатская обл.г.Берегово ул.Мужиевская 54 45, 90201, Берегово, Украина
Интернет-магазин "Maxam"
+380 (50) 672-96-91
+380 (50) 672-96-91
Отзывы о компании Maxam
Олена І.
Отлично
быстро связались, оперативно отправили заказ! всем рекаминдую к сотрудничиству
Комментарий продавца
Леночка.спасибо большое за отзыв.Удачи Вам во всем
Любовь Б.
Отлично
Товар соответствует описанию. Сделка прошла быстро. Продавец надежный. Рекомендую к сотрудничеству.
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв,очень приятно с Вами сотрудничать.Желаю Вам Удачи.
Оксана О.
Отлично
Отличный магазин. И продавец супер, помогла с выбором, быстро отправила. Вика огромное спасибо)))
Альвина З.
Отлично
Всё отлично!!! Советую всем:) Спасибо всем.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв.Удачи Вам во всем
Елена В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала кофе в зернах,и молотый.Спасибо большое-очень понравился.
Владимир Г.
Хорошо
Хорошо и быстро обслужили,рекомендую
Салеева Дарья
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Инна Скибина
Хорошо
Алена
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро, удобно. Мне понравился и товар и обслуживание.
Татьяна Я.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Как всегда обслуживание на высоте!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий продавца
Светочка,спасибо Вам большое .Удачи и мирного нам всем неба.
быстро связались, оперативно отправили заказ! всем рекаминдую к сотрудничиству
Леночка.спасибо большое за отзыв.Удачи Вам во всем
Товар соответствует описанию. Сделка прошла быстро. Продавец надежный. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо большое за отзыв,очень приятно с Вами сотрудничать.Желаю Вам Удачи.
Отличный магазин. И продавец супер, помогла с выбором, быстро отправила. Вика огромное спасибо)))
Всё отлично!!! Советую всем:) Спасибо всем.
Спасибо за отзыв.Удачи Вам во всем
Заказывала кофе в зернах,и молотый.Спасибо большое-очень понравился.
Хорошо и быстро обслужили,рекомендую
Быстро, удобно. Мне понравился и товар и обслуживание.
Как всегда обслуживание на высоте!!!!!!!!!!!!!!
Светочка,спасибо Вам большое .Удачи и мирного нам всем неба.