Корзина
Замовлення шоколадні вироби-відправляємо  з передоплатою 

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов. Заказы и сообщения для компании, присланные с 22.06.2026 по 29.06.2026, будут обработаны позже. С 30.06.2026 компания продолжит работу в обычном режиме.

Закарпатская обл.г.Берегово ул.Мужиевская 54 45, 90201, Берегово, Украина
Интернет-магазин "Maxam"
+380 (50) 672-96-91
+380 (50) 672-96-91

Отзывы о компании Maxam

  • Нина В.
    Отлично

    Работаю с компанией "Махам" продолжительное время,даже и не ищу кого либо,кто дает товар дешевле,сразу же по необходимости обращаюсь к Виктории.Всегда обслуживание на самом высшем уровне,никогда не было ни каких проблем.Своевременно посоветовала воспользоваться гораздо дешевле доставкой компании "Деливери",что я оценила при получении и оплате груза.Еще раз благодарю и всем рекомендую,даю гарантию останетесь довольны профессиональным обслуживанием в этом магазине.

  • Инга Ш.
    Отлично

    менеджер хороший і товар якісний

  • Наталия М.
    Отлично
  • Анна Т.
    Хорошо

    ну говорит дама по телефону как из 90-х-хамовато( у нас заказ от 500 грн ....) вы бы слышали этот тембр и подачу....... но перезвонила быстро.
    товар я получила, претензий не имею ....

  • Настя
    Отлично

    Спасибо большое продавцу. Цены отличные. Товар пришел цел, без каких-либо дефектов. Теперь я Ваш постоянный клиент.

  • Ярослав К.
    Хорошо

    Все понравилось. Советую.

  • Татьяна З.
    Отлично

    Заказываю в этом магазине не первый раз, товар качественный, продавец ответственный, рекомендую.

  • Партнер
    Отлично

    Сотрудничаю с данной компанией несколько лет, все операции по покупке товара проходили благополучно,проблемы были но по вине компании перевозчика.Пишущим и читающим людям плохие отзывы о *Maxam* хочу сказать, что Вика ответственный и порядочный человек, вам бы ее терпение и взаимопонимание, тогда и негатива небыло бы здесь.
    Удачи Вам и добропорядочных клиентов!!!

  • Татьяна К.
    Отлично
  • Татьяна Л.
    Отлично

    Огромное спасибо менеджеру за отличную работу с клиентом.Товар качественный,цена приемлемая.Желаю Вам больше порядочных клиентов.С ув.Татьяна