Замовлення шоколадні вироби-відправляємо з передоплатою
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов. Заказы и сообщения для компании, присланные с 22.06.2026 по 29.06.2026, будут обработаны позже. С 30.06.2026 компания продолжит работу в обычном режиме.
Закарпатская обл.г.Берегово ул.Мужиевская 54 45, 90201, Берегово, Украина
Интернет-магазин "Maxam"
+380 (50) 672-96-91
+380 (50) 672-96-91
Отзывы о компании Maxam
Нина В.
Отлично
Работаю с компанией "Махам" продолжительное время,даже и не ищу кого либо,кто дает товар дешевле,сразу же по необходимости обращаюсь к Виктории.Всегда обслуживание на самом высшем уровне,никогда не было ни каких проблем.Своевременно посоветовала воспользоваться гораздо дешевле доставкой компании "Деливери",что я оценила при получении и оплате груза.Еще раз благодарю и всем рекомендую,даю гарантию останетесь довольны профессиональным обслуживанием в этом магазине.
Комментарий продавца
Ниночка,всегда приятно с Вами работать,спасибо за отзыв.Удачи во всем.
Инга Ш.
Отлично
менеджер хороший і товар якісний
Наталия М.
Отлично
Анна Т.
Хорошо
ну говорит дама по телефону как из 90-х-хамовато( у нас заказ от 500 грн ....) вы бы слышали этот тембр и подачу....... но перезвонила быстро. товар я получила, претензий не имею ....
Комментарий продавца
Очень тяжелый человек,СПЕЦ по негативным отзывам
Настя
Отлично
Спасибо большое продавцу. Цены отличные. Товар пришел цел, без каких-либо дефектов. Теперь я Ваш постоянный клиент.
Ярослав К.
Хорошо
Все понравилось. Советую.
Татьяна З.
Отлично
Заказываю в этом магазине не первый раз, товар качественный, продавец ответственный, рекомендую.
Партнер
Отлично
Сотрудничаю с данной компанией несколько лет, все операции по покупке товара проходили благополучно,проблемы были но по вине компании перевозчика.Пишущим и читающим людям плохие отзывы о *Maxam* хочу сказать, что Вика ответственный и порядочный человек, вам бы ее терпение и взаимопонимание, тогда и негатива небыло бы здесь. Удачи Вам и добропорядочных клиентов!!!
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв.Удачи и процветания Вам
Татьяна К.
Отлично
Татьяна Л.
Отлично
Огромное спасибо менеджеру за отличную работу с клиентом.Товар качественный,цена приемлемая.Желаю Вам больше порядочных клиентов.С ув.Татьяна
Работаю с компанией "Махам" продолжительное время,даже и не ищу кого либо,кто дает товар дешевле,сразу же по необходимости обращаюсь к Виктории.Всегда обслуживание на самом высшем уровне,никогда не было ни каких проблем.Своевременно посоветовала воспользоваться гораздо дешевле доставкой компании "Деливери",что я оценила при получении и оплате груза.Еще раз благодарю и всем рекомендую,даю гарантию останетесь довольны профессиональным обслуживанием в этом магазине.
Ниночка,всегда приятно с Вами работать,спасибо за отзыв.Удачи во всем.
менеджер хороший і товар якісний
ну говорит дама по телефону как из 90-х-хамовато( у нас заказ от 500 грн ....) вы бы слышали этот тембр и подачу....... но перезвонила быстро.
товар я получила, претензий не имею ....
Очень тяжелый человек,СПЕЦ по негативным отзывам
Спасибо большое продавцу. Цены отличные. Товар пришел цел, без каких-либо дефектов. Теперь я Ваш постоянный клиент.
Все понравилось. Советую.
Заказываю в этом магазине не первый раз, товар качественный, продавец ответственный, рекомендую.
Сотрудничаю с данной компанией несколько лет, все операции по покупке товара проходили благополучно,проблемы были но по вине компании перевозчика.Пишущим и читающим людям плохие отзывы о *Maxam* хочу сказать, что Вика ответственный и порядочный человек, вам бы ее терпение и взаимопонимание, тогда и негатива небыло бы здесь.
Удачи Вам и добропорядочных клиентов!!!
Спасибо большое за отзыв.Удачи и процветания Вам
Огромное спасибо менеджеру за отличную работу с клиентом.Товар качественный,цена приемлемая.Желаю Вам больше порядочных клиентов.С ув.Татьяна