Замовлення шоколадні вироби-відправляємо з передоплатою
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов. Заказы и сообщения для компании, присланные с 22.06.2026 по 29.06.2026, будут обработаны позже. С 30.06.2026 компания продолжит работу в обычном режиме.
Закарпатская обл.г.Берегово ул.Мужиевская 54 45, 90201, Берегово, Украина
Интернет-магазин "Maxam"
+380 (50) 672-96-91
+380 (50) 672-96-91
Отзывы о компании Maxam
Светлана З.
Отлично
Партнер
Отлично
Очень часто делаем заказ у Виктории. Спасибо за все, доставка своевременная, товар весь замечательный, всем очень довольны! Удачи Вам и процветания!
Владимир С.
Отлично
Заказываю второй раз. Отправляют быстро, товар соответствует. Большое спасибо Виктории!
Комментарий продавца
Спасибо, с Вами очень приятно работать
Андрій П.
Хорошо
Роман К.
Очень плохо
Заказ сделал в 9 утра, позвонили в 15:10, продавец сразу начала хамить, общаться с клиентами не умеет, такое впечатление, что она продавец гастронома в 80-х годах. В итоге отказалась выполнять заказ,
Комментарий продавца
Неадекватный человек,который целый день не берет трубку,а потом перезванивает и требовательно говорит,что я ОБЯЗАНА звонить до тех пор,пока он не соизволит взять трубку.
Покупатель
Во первых: не вам судить об адекватности кого либо. во вторых: я был целый день на связи (за исключением с 14:00 до 15:30 примерно) и это недоработка оператора связи. и в третьих: я не требовал от вас ничего, просто высказал своё мнение о работе вашего магазина, что мне разрешено как покупателю! И думаю даже посторонний человек, который не знает что произошло, может прокомментировать ваш текст и думаю не в вашу пользу.
Комментарий продавца
Если связи нет,заказ отменяется,или я должна догадаться,что вы появитесь на связи?У меня работы хватает,а сидеть с телефоном и ждать,пока клиент выйдет на связь,это уже слишком,и как можно судить о магазине,если разговор длился 25 секунд и вы сразу начали говорить о негативном отзыве.Займитесь работой,а не ищите,где вылить гадость.Еще раз повторяю, мне вас жаль
Покупатель
Вы позвонили в 14:06 (смс получил в 15:02) у вас очередь клиентов стояла с 9:00? А если вы заговорили о работе, тогда вас это в первую очередь касается... займитесь работой и адекватно обслуживайте клиентов, я в ваш магазин зашел не милостыню просить, а сделать покупку на сумму больше 500 грн. Вспомните девиз правильных магазинов; клиент всегда прав! Администрации prom.ua я бы посоветовал пересмотреть соглашение с вами.
Комментарий продавца
Еще раз говорю займитесь делом,а очередь действительно стоит и я очень ценю своих клиентов
Олександр З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Леся Г.
Отлично
Получила посылочку,была приятно удивлена,качеством,обслуживанием и быстрой доставкой !!! Спасибо Вам,дорогая,за такую работу ,индивидуальный подход,и Вашу коммуникабельность,Вы настоящий знаток своего товара !! !!!Удачи Вам,Виктория ,здоровья,и карьерного роста Вашему магазину !!
Комментарий продавца
Спасибо большое,с Вами очень приятно работать.Удачи во всем
Владимир С.
Отлично
Заказ приняли быстро, отправили тоже. Товар соответствует описанию. Все замечательно. Большое спасибо!
Комментарий продавца
Спасибо,с Вами очень прятно работать
Наталія Д.
Отлично
Дякую!!!Якісно і швидко працюють!!!Завжди підберуть товар!!!Ціни дуже доступні.....Раджу ВСІМ купляти у магазині MAXAM !!!!
Очень часто делаем заказ у Виктории. Спасибо за все, доставка своевременная, товар весь замечательный, всем очень довольны! Удачи Вам и процветания!
Заказываю второй раз. Отправляют быстро, товар соответствует.
Большое спасибо Виктории!
Спасибо, с Вами очень приятно работать
Заказ сделал в 9 утра, позвонили в 15:10, продавец сразу начала хамить, общаться с клиентами не умеет, такое впечатление, что она продавец гастронома в 80-х годах. В итоге отказалась выполнять заказ,
Неадекватный человек,который целый день не берет трубку,а потом перезванивает и требовательно говорит,что я ОБЯЗАНА звонить до тех пор,пока он не соизволит взять трубку.
Во первых: не вам судить об адекватности кого либо. во вторых: я был целый день на связи (за исключением с 14:00 до 15:30 примерно) и это недоработка оператора связи. и в третьих: я не требовал от вас ничего, просто высказал своё мнение о работе вашего магазина, что мне разрешено как покупателю! И думаю даже посторонний человек, который не знает что произошло, может прокомментировать ваш текст и думаю не в вашу пользу.
Если связи нет,заказ отменяется,или я должна догадаться,что вы появитесь на связи?У меня работы хватает,а сидеть с телефоном и ждать,пока клиент выйдет на связь,это уже слишком,и как можно судить о магазине,если разговор длился 25 секунд и вы сразу начали говорить о негативном отзыве.Займитесь работой,а не ищите,где вылить гадость.Еще раз повторяю, мне вас жаль
Вы позвонили в 14:06 (смс получил в 15:02) у вас очередь клиентов стояла с 9:00? А если вы заговорили о работе, тогда вас это в первую очередь касается... займитесь работой и адекватно обслуживайте клиентов, я в ваш магазин зашел не милостыню просить, а сделать покупку на сумму больше 500 грн. Вспомните девиз правильных магазинов; клиент всегда прав!
Администрации prom.ua я бы посоветовал пересмотреть соглашение с вами.
Еще раз говорю займитесь делом,а очередь действительно стоит и я очень ценю своих клиентов
Получила посылочку,была приятно удивлена,качеством,обслуживанием и быстрой доставкой !!! Спасибо Вам,дорогая,за такую работу ,индивидуальный подход,и Вашу коммуникабельность,Вы настоящий знаток своего товара !! !!!Удачи Вам,Виктория ,здоровья,и карьерного роста Вашему магазину !!
Спасибо большое,с Вами очень приятно работать.Удачи во всем
Заказ приняли быстро, отправили тоже. Товар соответствует описанию. Все замечательно.
Большое спасибо!
Спасибо,с Вами очень прятно работать
Дякую!!!Якісно і швидко працюють!!!Завжди підберуть товар!!!Ціни дуже доступні.....Раджу ВСІМ купляти у магазині MAXAM !!!!
Наталочка,удачи Вам во всем!