Замовлення шоколадні вироби-відправляємо з передоплатою
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов. Заказы и сообщения для компании, присланные с 22.06.2026 по 29.06.2026, будут обработаны позже. С 30.06.2026 компания продолжит работу в обычном режиме.
Закарпатская обл.г.Берегово ул.Мужиевская 54 45, 90201, Берегово, Украина
В описі товару вказано, що виріб має вагу 4 кг, що мені і сподобалось, бо думала що краще буде під час використання. Виявилося що вага виробу набагато менше ( 2,250 кг). Це один мінус що вони не знають про свій товар ,або обманюють . А так прийшло все швидко ,ціна як домовлялись.
Все быстро и без вопросов, хрупкий товар упакован аккуратно. Оплачено через пром, с бесплатной доставкой. Качество самого товара очень порадовало. Спасибо за отличный сервис!
Ольга С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Первый раз обратилась, заказ выполнен на отлично. Качеством и ценой очень довольна. Буду еще обращаться и рекомендовать друзьям. Спасибо за работу.
Ангеліна Р.
Отлично
Огромное спасибо за подарочек! Супер,сегодня уже опробовала-зверь,а не средство! Как приятно,когда продавцы относятся к своим покупателям с заботой и уважением.Это так приятно,всегда хочется работать с такими и рекомендовать друзьям и близким.Спасибо вам еще раз-ОГРОМНОЕ!
Спасибо! Ответственный продавец, быстро и четко!
Отличный товар по хорошей акции. Доставка быстрая, упаковка хрупкого товара качественная.
Спасибо!
В описі товару вказано, що виріб має вагу 4 кг, що мені і сподобалось, бо думала що краще буде під час використання. Виявилося що вага виробу набагато менше ( 2,250 кг). Це один мінус що вони не знають про свій товар ,або обманюють . А так прийшло все швидко ,ціна як домовлялись.
Хорошее обслуживание, приятные менеджеры, качественный товар.
Лучшие рекомендации !!!
Все чудово. Рекомендую.
Доставка в строки. Рекомендую
Все быстро и без вопросов, хрупкий товар упакован аккуратно.
Оплачено через пром, с бесплатной доставкой.
Качество самого товара очень порадовало. Спасибо за отличный сервис!
Первый раз обратилась, заказ выполнен на отлично. Качеством и ценой очень довольна. Буду еще обращаться и рекомендовать друзьям. Спасибо за работу.
Огромное спасибо за подарочек! Супер,сегодня уже опробовала-зверь,а не средство! Как приятно,когда продавцы относятся к своим покупателям с заботой и уважением.Это так приятно,всегда хочется работать с такими и рекомендовать друзьям и близким.Спасибо вам еще раз-ОГРОМНОЕ!