Сумка рубаха шкіряна Karya черная
Топ продаж

3 750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 672-96-91
viksermax19711@gmail.com
- +380 (50) 672-96-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
необычная женская кожаная Karya, дизайн которой имитирует классическую рубашку или жакет. Такие модели часто называют сумка-рубашка (shirt bag) или сумка-шортс.
Сумка декорирована характерным отложным воротником, имитацией планки с пуговицами по центру и нагрудным карманом. Брендинг: На кармане виден логотип, напоминающий бренд Karya. . Материал: зачастую такие модели изготавливаются из высококачественной кожи и замши которая проста в уходе и хорошо держит сложную форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | frame bag |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 3 750 ₴