Сумка рубаха замша с кожей Karya карамель
Топ продаж

3 750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 672-96-91
viksermax19711@gmail.com
- +380 (50) 672-96-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
необычная женская сумка замша с кожей Karya, дизайн которой имитирует классическую рубашку или жакет. Такие модели часто называют сумка-рубашка (shirt bag) или сумка-шортс.
Сумка декорирована характерным отложным воротником, имитацией планки с пуговицами по центру и нагрудным карманом. Брендинг: На кармане виден логотип, напоминающий бренд Karya. . Материал: зачастую такие модели изготавливаются из высококачественной кожи и замши которая проста в уходе и хорошо держит сложную форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | frame bag |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 3 750 ₴