Косметичка розовая Yonella

580 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 672-96-91
viksermax19711@gmail.com
- +380 (50) 672-96-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка розовая Yonella : кожезаменитель,очень вместительная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yonii |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | Средний |
| Пол | Женский |
| Глубина | 11 мм |
| Петелька для подвешивания | True |
| Тип | Косметичка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 580 ₴
