Aqua Crane надувной бассейн шестиугольный 202 х 202 х 46 см
-5%

2 200 ₴
2 090 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 672-96-91
viksermax19711@gmail.com
- +380 (50) 672-96-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aqua Crane надувной бассейн шестиугольный: 202 х 202 х 46 см Изготовлен из ПВХ С подстаканником 2 воздушные камеры из прочной пленки С практичными винтовыми клапанами для легкого надувания и сдувания. Высота со спинкой : 60 см. Вместимость ок.: шестигранный: 450 л Размеры (в надутом состоянии)шестиугольный: 202 х 202 х 46 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 450 л |
| Длина | 202 см |
| Ширина | 202 см |
| Высота | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 090 ₴