Сумка-пуфф из пряжи Marshmallow маршмеллоу ручная работа фиолетовая

800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 672-96-91
viksermax19711@gmail.com
- +380 (50) 672-96-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумки из пряжи Marshmallow маршмеллоу фиолетовая
Крутая сумочка, которая не оставит вас без внимания.
Прекрасна как на каждый день, так и на важные события.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
- Цена: 800 ₴