Сумки из пряжи Marshmallow маршмеллоу ручная работа пудровая

800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 672-96-91
viksermax19711@gmail.com
- +380 (50) 672-96-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумки из пряжи Marshmallow маршмеллоу
Крутая сумочка, которая не оставит вас без внимания.
Прекрасна как на каждый день, так и на важные события.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 800 ₴