Беговел Kinderkraft Uniq Honey-Суперлегкий балансбайк

1 780 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 672-96-91
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговел Kinderkraft Uniq Honey-Суперлегкий балансбайк»
Суперлегкий балансбайк Kinderkraft Uniq для детей от 2 лет. Изысканный в каждой детали: от уникальной графики на руле и отпечатков внутри рамы, удобного мягкого седла с широким диапазоном регулировки до оригинального протектора, оставляя след за этим. Дизайн велосипеда создан в соответствии с последним стандартом безопасности EN71-1. Безопасность велосипедов была сертифицирована независимой лабораторией Intertek. Конструкция также была испытана в испытании на больших расстояниях в TUV Rheinland. UNIQ – это уникальный в своем роде деревянный велосипед с плавной и простой регулировкой седла, установленный на металлическом кронштейне, позволяющий регулировать высоту от 30 до 40 см. Вы можете легко настроить свой велосипед в соответствии с потребностями вашего ребенка.
особенности:
Рама велосипеда гладкая и полированная без острых краев. Важно то, что он сделан из крепкой березы.
UNIQ поражает своим стилем! Достаточно посмотреть оригинальную графику на лицевой стороне и отпечатки внутри рамки.
Благодаря своему деревянному дизайну и пенистым колесам EVA, этот велосипед весит всего 2.7 кг! Вы можете взять его куда угодно.
Правильно вырезанные рамы и рукоятки позволяют легко и удобно переносить велосипед. Крепление на руле велосипеда имеет специальную защиту, которая ограничивает угол поворота и защищает ребенка от случайного падения.
12-дюймовые подшипниковые колеса изготовлены из пены EVA, устойчивы к проколам и имеют уникальный протектор с логотипом Kinderkraft.
Велосипед оснащен скользящими резиновыми ручками, обеспечивающими комфортное и безопасное обращение с велосипедом вашим ребенком.
В набор также входит колокольчик, который сделает все игры более приятными.
Вес: 2.7 кг
Размеры: руль: 40 см
Диаметр колеса 28 см
Длина: 83 см, высота: 54 см
Диапазон регулировки: 30-40 см
Стандарты: EN 71-1: 2014+A1: 2018, EN 71-2: 2011+A1: 2014, EN 71-3: 2013+A3: 2018
В комплекте: колокольчик
Для детей: от 2 лет (от роста 80 см до 35 кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 54 см |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Основные | |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
- Цена: 1 780 ₴




