Хозяйственная сумка с двумя прочными ручками -чикош-ташка Венгрия

60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 672-96-91
viksermax19711@gmail.com
- +380 (50) 672-96-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственная сумка с двумя прочными ручками - это идеальный упаковочный материал, по краям сумка прошита нитками что предает ее прочности и долго летнему служению, . Размер: 45х43 см. Производство Венгрия.Чикош-ташка.Рисунок-полоска
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Полоска |
| Подкладка | Нет |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 60 ₴



